17 февраля 2022 г.
17 февраля в Богоявленском кафедральном соборе города Клинцы состоялось ежегодное Епархиальное собрание духовенства, на котором руководители Отделов епархии отчитались о проделанной работе за прошедший 2021 год. В собрании приняло участие и духовенство Климовского благочиния.
