День знаний в Митьковской сельской школе

1 сентябрь 2017

    1 сентября в День знаний, в школе села Митьковка, состоялась торжественная линейка посвященная новому учебному году. По поручению благочинного Климовского церковного округа протоиерея Димитрия Снегирева в школьном мероприятии принял участие его помощник по взаимодействию с молодежными военно-патриотическими организациями протоиерей Илия Вакарюк. На мероприятии присутствовали: начальник ОНД по Климовскому району майор Безнозко В. Э., начальник группы пограничного Отделения старший лейтенант Камышанов М.О. и старший инспектор Митьковской сельской администрации Харитончик Т. М.
    Почетные гости обратились к собравшимся, со словами приветствия и пожеланиями. От Климовского благочиния учащихся приветствовал и поздравил с Днем знаний протоирей Илия, который особо поблагодарил участников военно-патриотического школьного клуба «СПАРТА» (руководитель Эдуард Васильевич Письменный) за участие в волонтёрском движении, в патриотических акциях, в воскресниках по благоустройству территории Успенского храма бывшего Каменского монастыря (деревня Забрама), Михаило-Архангельского храма (село Крапивное), партизанской поляны и т.д. Священник, так же, вручил Похвальные грамоты от благочинного округа. Были им также вручены и Грамоты от Новозыбковского благочиния и отдела образования Новозыбковского района за участие и занятие призовых мест в молодежном туристическом слете «ИПУТЬ 2017», что проходил под руководством молодежного отдела Новозыбковского благочиния (руководитель иерей Серафим Похожай) и районного отдела образования в селе Новые Бобовичи Новозыбковского района.

    В поддержание у школьников здорового образа жизни, отец Илия подарил им волейбольные мячи и другой спортивный инвентарь. Всем присутствовавшим на мероприятии, священник благословил иконки Божией Матери «Прибавление ума».



телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars