Приходская жизнь

7 января 2020 г.

Поздравление с Рождеством Христовым

7 января 2020 года, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Климовского района протоиерей Илия Вакарюк совершил Божественную Литургию и Праздничный Рождественский молебен. По окончании молебного пения, протоиерей Илия и воспитанники приходской воскресной школы при поддержке ребятишек из Сачковичского детского сада (директор Ольга Ильинична Мищенко) поздравили прихожан исполнением колядок и стихотворений, посвященных празднику Рождества Христова. Приходской совет приготовил сладкие подарки и вручил всем юным прихожанам.

6 января 2020 г.

Неделя молитвы в следственном изоляторе

В канун празднования Рождества Христова 6 января 2020 года, помощник благочинного Новозыбковского церковного округа по тюремному служению протоиерей Илия Вакарюк в Молитвенной комнате в честь Почаевской иконы Божией Матери СИЗО-2 города Новозыбкова в рамках «недели молитвы» совершил молебное пение «о всех православных христианах во узах темничных пребывающих». Священник исповедовал и причащал заключенных отбывающих наказание в следственном изоляторе.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02