Приходская жизнь

18 января 2019 г.

Первенство по военно-прикладным видам спорта

По поручению благочинного Климовского округа протоиерея Димитрия Снегирева, его помощник по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Илия Вакарюк, посетил Митьковскую СОШ Климовского района.

7 января 2019 г.

Рождество Христово

В день празднования Рождества Христова 7 января 2019 года, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Климовского района протоиерей Илия Вакарюк совершил Божественную Литургию и молебен. По окончании молебного пения, протоиерей Илия и воспитанники приходской воскресной школы при поддержке ребятишек из Сачковичского детского сада (директор Ольга Ильинична Мищенко) порадовали прихожан исполнением колядок и стихотворений, посвященных празднику Рождества Христова.

4 января 2019 г.

Собрание духовенства и ответственных за противопожарную безопасность

4 января 2019 года, в помещении Воскресной школы, что при храме Успения Пресвятой Богородицы поселка Климово, состоялось ежегодное собрание духовенства и ответственных за противопожарную безопасность в приходах и учреждениях благочиния. Собрание прошло под председательством протоиерея Димитрия Снегирева.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02