Беседа в храме о духовной и приходской жизни

5 июля 2020

5 июля 2020 года представители "Центра помощи пожилым людям и инвалидам "Мы вместе"" из города Новозыбкова посетили сельский храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы. Настоятель прихода протоиерей Илия Вакарюк провел для них беседу на тему внутреннего устройства и убранства храма. Священник подробно рассказал собравшимся о внутреннем устройстве и убранстве храма, иконостасе и иконах дореволюционного письма находящихся в напольных киотах в храме. Было рассказано по истории строительства храма, его ремонта, современных работах по благоустройству прилегающей территории. Гости имели возможность задать индивидуальный вопрос и получить на него ответ или совет. Встреча в храме со священником завершилась традиционным фотографированием на память.

Sachkovichi.ru © 2011-2020 Все права защищены