День учителя в Митьковской школе

5 октября 2018

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

Митьковская школа не стала исключением. Учащиеся школы подготовили разнообразную поздравительную программу для своих педагогов, в которой звучали песни в исполнении учеников 2-3 классов, ребята 6, 9 и 10 классов представили сценки и миниатюры, интересными были танцы учениц 3,5 и 7 классов. Вели праздничное мероприятие учащиеся старших классов Даниил Зимнов (член ВПК "Спарта") и Елена Волкова (командир школьного отряда "Волонтеры Победы"). Ведущие праздника среди присутствующих провели так же шуточные конкурсы и викторины.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

По поручению благочинного Климовского округа протоиерея Димитрия, школу посетил Протоиерей Илия Вакарюк – настоятель  Храма  в честь Покрова Пресвятой Богородицы в с. Сачковичи. Он вручил цветы всему педагогическому составу  и поздравил всех с профессиональным праздником, пожелая здоровья, счастья, успехов в их нелегком, но очень значимом труде.  Подчеркнул особую важность торжества, поскольку этот праздник отмечается не только в России, но и еще в ста странах мира. Протоиерей Илия поделился со всеми присутствующими воспоминаниями о школьной жизни и об учебе в духовной семинарии. Вспомнил своих преподавателей теплыми словами.

По окончании праздника все сфотографировались на память.

 


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars