Пребывание ковчега Святых мощей Блаженной Матроны в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи и в храме Святой Троицы села Лобановка

06 июня 2014

06 июня 2014 г. Второй день пребывания ковчега частиц Святых мощей Блаженной Матроны Московской на Климовской земле начался с прибытия их в храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи. Прихожане с зажженными свечами встречали ковчег частиц Святых мощей. Молебное пение с акафистом Блаженной Матроне совершил протоиерей Илия. По окончании Молебного пения был совершен Крестный ход со Святыми мощами вокруг храма. Священник произнес слово о житии Блаженной Матроны Московской и помазал молящихся освященным елеем.

В той же день, в 12 часов ковчег частиц Святых мощей Блаженной Матроны Московской прибыл в храм Святой Троицы села Лобановка Климовского района. Молебное пение с акафистом Блаженной Матроне совершил протоиерей Илия. По окончании Молебного пения был совершен Крестный ход со Святыми мощами вокруг храма. Священник произнес слово о житии Блаженной Матроны Московской и помазал молящихся освященным елеем.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены