Рождественское Богослужение

7 января 2012 г.

7 января 2012 года, иерей Илия Вакарюк  в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Сачковичи Климовского района совершил Божественную Литургию и Праздничный Рождественский молебен. По окончании молебного пения, иерей Илия и воспитанники приходской воскресной школы и ребятишки из п. Климово для прихожан исполняли колядки и читали стихотворения посвященные празднику Рождества Христова. Приходской совет приготовил подарки  и вручил всем школьникам. Иерей Илия благословил прихожан иконками Рождества Христова, в которые вложена частичка земли из Вифлеема.

в той же день, в 12 часов дня иерей Илия Вакарюк  в  Молитвенном  доме (храме) во Имя Святой Троицы с. Лобановка Климовского района, совершил Изобразительны и водосвятный молебен. По окончании богослужений священник поздравил всех молящихся с праздником и благословил прихожан иконками Рождества Христова, в которые вложена частичка земли из Вифлеема. Приходской совет приготовил подарки и вручил школьникам пришедшим на богослужение.

Sachkovichi.ru © 2011 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStar