Рождественский концерт в школе поселка Вишневый

08 января 2015

8 января 2015 года в поселке Вишневый Климовского района, в помещении местной общеобразовательной школы состоялся концерт, посвященный празднику Рождества Христова. По благословению Благочинного Климовского Церковного округа иерея Димитрия Снегирева, в праздничном мероприятии принял участие настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи протоиерей Илия Вакарюк.
В мероприятии приняли участие детские творческие коллективы из школ Климово, Кирилловки и Вишневки.
Собравшихся на праздник приветствовали Начальник отдела культуры Администрации Климовского района Светлана Олимпиевна. Белоус и протоиерей Илия Вкакрюк.
По окончании концерта протоиерей Илия от Климовского благочиния вручил ребятишкам Рождественские подарки и поздравил всех с праздником а также подарил ламинированные иконки Рождества Христова с частицей земельки из Вифлеема.

Sachkovichi.ru © 2011-2015 Все права защищены