Празднование в честь Дня победы в поселке Климово

09 мая 2014

9 мая 2014 года, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Илия Вакарюк, в поселке Климово в числе духовенства благочиния принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню победы. В зале заседаний Администрации Климовского района началось поздравление ветеранов войны и труда. Чествование ветеранов открыл Глава администрации района С.В. Кубарев. Присутствовали и гости из Добружского района республики Беларусь. От Климовского благочиния ветеранов тепло приветствовал благочинный церковного округа иерей Димитрий Снегирев и подарил каждому ламинированную иконку Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца. На площади состоялся парад барабанщиков и военнослужащих местной воинской части, которые строевым шагом прошли перед ветеранами. У памятника защитникам Родины состоялся митинг и церемония возложения цветов. При входе в Библиотечно-культурный центр состоялся праздничный концерт для ветеранов, гостей и жителей поселка.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены