Принятие присяги в день празднования Великой Победы

9 мая 2017

  В день празднования 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне помощник Благочинного Новозыбковского округа по тюремному служению протоиерей Илия Вакарюк, у памятного места, что около храма в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова, принял участие в торжественном мероприятии посвященному принятию Присяги и Дню победы.
Принятие Присяги вновь принятыми на службу в уголовно-исполнительную систему сотрудниками возглавил начальник ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области подполковник внутренней службы Дмитрий Иванович Нестеров. Принятие присяги осуществили заместитель начальника подполковник внутренней службы Д.А. Милокост и председатель местного отделения ветеранской организации сотрудников УИС полковник внутренней службы в отставке В.Г.Полевой.
Приказы ФСИН РФ о награждении отличившихся в службе зачитал и вручил ведомственные награды начальник учреждения подполковник Д. И. Нестеров.  
Протоиерей Илия обратился к сотрудникам учреждения с пастырским словом назидания, пожелал всем помощи Божией в их служении отечеству, поздравил с праздником Великой Победы и благословил всех Крестом.
Председатель местного отделения ветеранской организации полковник В.Г.Полевой поздравил молодых сотрудников с ответственным событием в их службе, а  весь личный состав учреждения с праздником Великой Победы.

По окончании мероприятия, личный состав сотрудников торжественным маршем с воинским приветствием от памятного знака направился в расположение учреждения.

 

/


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars