Рабочая встреча в пожарной части

10 апреля 2017

  10 апреля 2017 года, ответственный по взаимоотношениям с вооруженными силами, правоохранительными органами и исправительными учреждениями в Климовском благочинии протоиерей Илия Вакарюк, по поручению благочинного, посетил пожарную часть, расположенную в поселке Климово.

    Была проведена рабочая встреча священника с начальником отделения надзорной деятельности по Климовскому району ГУ МЧС России по Брянской области капитаном внутренней службы Вадимом Эдуардовичем Безноско, на которой рассмотрен вопрос об организации взаимодействия настоятелей приходов и инспекторов надзорной деятельности на территории Климовского района при проведении предстоящих Пасхальных праздников.

    Протоиерей Илия проинформировал начальника ОНД о мерах противопожарной защиты храмов, сооружений и других подведомственных объектов, предпринятых приходами. Был проведен внеплановый инструктаж с присутствующими. Стороны ознакомились и обсудили Соглашение о взаимодействии между Брянской Митрополией и Главным управлением МЧС России по Брянской области по вопросам безопасности жизнедеятельности. Участники совещания обсудили и проведение II районного открытого соревнования "Школа безопасности", которое будет проходить в середине апреля  на базе Митьковской СОШ.

    Были рассмотрены и другие вопросы взаимодействия священников благочиния и сотрудников ОНД по Климовскому району на 2017 год.

    По всем обсуждаемым вопросам стороны достигли договоренности.


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars