Заседание межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля».

11 апреля 2017

  В редакции Климовской газеты «Авангард» состоялось очередное заседание межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля». В его работе приняли участие руководители Стародубского литературно-эстетического объединения «Глаголъ» и Новозыбковских литературно-художественных объединений «Зыбчане» и «Родник» , являющиеся представителями  коллективных авторов МТО, а также индивидуальные авторы из Климово, Злынки и Красной Горы. В работе заседания также принял участие протоиерей Илия Вакарюк.

Важным вопросом, вынесенным на рассмотрение заседания МТО, был вопрос проведения в Хоромском поселении Климовского района, на месте стоянки партизанского отряда, в середине мая литературной встречи членов межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля». Главная тема – преклонение перед народным подвигом в годы Великой Отечественной войны. Обсуждалась организация  этого выездного мероприятия, в том числе состав участников, оформление соответствующих документов и программа его проведения.

На заседании решено, что следующими коллективными и индивидуальными авторами литературного приложения «Дети славянского поля» к газете «Городок» станут члены Новозыбковского объединения «Родник» и авторы из Злынки и Красной Горы. Предоставление творческих работ будет осуществляться в рабочем порядке.

На заседании межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля» были рассмотрены и другие вопросы, которые приняты к сведению.

 

А. Сиваков


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars