Климовское благочиние. Молебен и беседа в пожарной части

13 апреля 2016

13 апреля 2016 года, ответственный по взаимоотношениям с вооруженными силами, правоохранительными органами и исправительными учреждениями в Климовском благочинии, протоиерей Илия Вакарюк по приглашению начальника отделения надзорной деятельности по Климовскому району ГУ МЧС России по Брянской области капитана внутренней службы Вадима Эдуардовича Безноско, посетил пожарную часть расположенную в поселке Климово. В присутствии личного состава части, священник совершил молебное пение с малым освящением воды. Были окроплены помещения, пожарная техника и изделия противопожарного назначения.
По окончании богослужения, протоиерей Илия по поручению благочинного иерея Димитрия Снегирева, от миссионерского отдела благочиния, подарил сотрудникам учреждения компакт-диски: «Второзаконие» и «Мытарства», а так же иконы и литературу духовного содержания.
По инициативе начальника отделения надзорной деятельности В.Э. Безноско, состоялась беседа священника с личным составом части на душеполезные темы. Были так же рассмотрены и вопросы взаимодействия священников благочиния и ОНД по Климовскому району на 2016 год.


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars