Подарки для заключенных в СИЗО-2 г. Новозыбкова

13 октября 2012

13 октября 2012 года, Ответственный за духовное окормление заключенных,  иерей Илия Вакарюк,  по согласованию с администрацией ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области, посетил исправительное учреждение в г. Новозыбкове.

В Молитвенной комнате Учреждения, иерей Илия совершил молебное пение о здравии и исправлении заключенных. Осужденным были вручены подарки направленные в Новозыбковское благочиние от Епархиального Отдела взаимодействий с органами исполнения наказаний Брянской Епархии.

Священника сопровождали: Заместитель начальника старший лейтенант внутренней службы Попехин П.Н., старший инспектор группы по воспитательной работе лейтенант внутренней службы Попченко Е.О. и исполняющий обязанности инспектора группы по воспитательной работе младший сержант внутренней службы Лукьяненков С.А.

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены