Соборные Богослужения храмах Климовского района

14-16 апреля 2014

14-16 апреля 2014 года в храмах Климовского района духовенство благочиния совершало Литургию Преждеосвященных Даров. Богослужения возглавлял Благочинный округа иерей Димитрий Снегирев. Отцу Благочинному сослужили: протоиерей Илия Вакарюк, иерей Роман Банников и иерей Александр Домбровский. Помогающим священником был иерей Владимир Самусев.

Во время соборного богослужения проповедь о значении Великих днях Страстной седмицы произносили: иерей Димитрий Снегирев и протоиерей Илия Вакарюк.
По окончании богослужения в селе Новый Ропск, Благочинный округа иерей Димитрий Снегирев в дар храму в честь иконы Божией Матери «Всецарица», преподнес комплект икон «Двунадесятых» и других праздников, а так же предметы церковного обихода.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены