Богослужение в честь Русских святых

14 июня 2015

14 июня 2015 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Климовского района была совершена Божественная Литургия. По благословению благочинного Климовского округа иерея Димитрия Снегирева, Богослужение совершили: протоиерей Илия Вакарюк и почетный гость прихода (уроженец здешних мест) клирик Феодосийской епархии Украинской Православной церкви иерей Симеон Зайцев. Был отслужен молебен всем Русским Святым с особой молитвой о мире и преодолении междоусобной брани на Украинской земле. По окончании молебного пения протоиерей Илия поблагодарил отца Симеона за совместную молитву и произнес проповедь о почитании Святых угодников Божиих. Иерей Симеон преподал прихожанам благословение.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены