Присяга сотрудников СИЗО

изображение

6 мая 2011 г.

06. 05. 2011 года, по благословению Благочинного Новозыбковского округа протоиерея Владимира Похожая, ответственный за взаимодействие с исправительными учреждениями, иерей Илия Вакарюк, по согласованию с администрацией ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области в г.Новозыбкове, у памятного места, что около храма в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех, принял участие в торжественном мероприятии посвященному принятию Присяги.

Принятие Присяги  вновь принятыми на службу в уголовно-исполнительную систему сотрудниками возглавил заместитель начальника ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области подполковник внутренней службы Г.А. Азаренко. В торжественном мероприятии участвовал и председатель Совета ветеранов учреждения Е.А. Герасименко.

Присягу приняли 17 сотрудников.

После принятия присяги, подполковник внутренней службы Г.А. Азаренко вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды. Всего было награждено 14 человек.

Председатель Совета ветеранов Е.А. Герасименко поздравил молодых сотрудников с ответственным событием в их службе и  весь личный состав учреждения с праздником Великой Победы.

В слове, обращенном к сотрудникам, иерей Илия пожелал всем здравия, терпения и помощи Божией в их служении обществу. В заключении мероприятия священник благословил всех Крестом.

 

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStar