Районное заседание местного отделения «Школы безопасности»

15 февраля 2023

15 февраля 2023 года в здании администрации Климовского района состоялось заседание районного отделения Брянского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». Обсуждалось участие команд в районных, областных и всероссийских соревнованиях. По итогам совещания были награждены участники соревнований и конкурсов "Школы безопасности", а также руководители и родители детей.

Первый заместитель главы администрации Климовского района Рожков А.Н. вручил Благодарности педагогам, подготовившим младшую команду от Брянской области: Мартыненкову А.С., Сологубовой М.А., Письменному Э.В. и Пинчук Е.В.

Председатель РМО "Школа безопасности" Лобанов А.Ю. вручил Благодарности участникам межрегиональных соревнований ЦФО: Початухиной К., Рубан А., Панько О., Борсукову А., Походину В., Семышеву Е., Шешневу Е. и Грамма Д.

Благодарственные письма родителям вручил начальник ОНДПР по Климовскому району, майор внутренней службы Филонов И.И.

Вручены были Сертификаты участникам III Международного отрытого конкурса вокального мастерства "Наш безопасный мир. Голос безопасности": Мацепуро К., Пожарскому К., Семышевой Е. и Мацепуро К.

Сотрудник ПУ ФСБ России по Брянской области во время выступления отметил, что именно сегодня  30 лет назад сформирован отдельный контрольно-пропускной пункт «Брянск» с местом дислокации в г. Брянске. В свою очередь была проведена разъяснительная беседа по поступлению в ВУЗы пограничного управления. Он вручил зачётные книжки с присвоением спортивных разрядов по виду "Спортивный туризм" Семышеву Е. (III взрослый разряд) и Рубан А. (II юношеский разряд).

Помощник благочинного Климовского округа протоиерей Илия Вакарюк рассказал ребятам о Дне православной молодежи, проходящей на всей канонической территории Церкви. Священник поблагодарил участников и представителей мероприятия за проделанную работу местного отделения, взаимодействие с приходами. . Протоиерей Илия поздравил всех собравшихся с праздником Сретения Господня, рассказал о событии праздника, призвал всех к ежедневной встрече со Христом посредством молитвы и подарил ребятам иконки Спасителя.

Sachkovichi.ru © 2011-2023 Все права защищены