Пасхальные Богослужения в селах Климовского района

15 апреля 2012 г

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!     ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

15 апреля, 2012 года, после Ночного Пасхального Богослужения в  храме села Сачковичи и в храме Святой Троицы (Молитвенном доме) с. Лобановка, иерей Илия при поддержке сотрудников администрации Истопского сельского поселения посетил села Климовского района, где были совершены: Пасхальная утреня и освящение куличей и пасох. В 5 часов утра священник прибыл в село Чернооково. У источника (храм во имя св. благ. Князя Александра Невского в селе утрачен), была совершена Пасхальная утреня, (с сокращением) с освящением куличей и пасох.

Была проведена миссионерская акция по раздаче жителям села пасхальных просветительских листовок, календарей на 2012 год с изображением храма села Сачковичи и ламинированных иконок с изображением Воскресения Христова, в которые вложена частичка земли из святого града Иерусалима.

В той – же день:
иерей Илия в 6 часов утра прибыл в село Истопки (храм во Имя Святой Троицы в селе утрачен). На стадионе местной школы была совершена Пасхальная утреня (с сокращением) с освящением куличей и пасох.

В той – же день:
иерей Илия при содействии сотрудников администрации Новоюрковичского сельского поселения Климовского района, в 8 часов утра прибыл в село Новые Юрковичи (храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы в селе утрачен). У Поклонного креста была совершена Пасхальная утреня (с сокращением) с освящением куличей и пасох.

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены