Поздравление медицинских работников

16 июня 2017

В преддверии празднования Дня медицинского работника благочинный округа протоиерей Димитрий Снегирев в молитвенной комнате при Климовской ЦРБ совершил Благодарственный по просьбе главного врача и сотрудников ЦРБ.
    Затем в Климовском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. Поздравить и приветствовать медицинских работников прибыли: благочинный округа протоиерей Димитрий Снегирев, протоиерей Илия Вакарюк и хор певчих Успенского храма поселка Климово. Протоиерей Димитрий поздравляя собравшихся медработников, преподнес главному врачу Вадиму Иринарховичу Жаркову икону Спасителя, а хор исполнил духовные песнопения. Священник особо отметил труды врачей Вероники Иринарховны Жарковой, Наталии Ивановны Сороки, Наталии Александровны Нефёдовой, медсестры Людмилы Николаевны Гордиенко,  которые с христианской любовью и вниманием  приходят на помощь братьям и сестрам насельникам приходского реабилитационного центра, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены