Праздничное Богослужение

19 декабря 2011 г.

19 декабря 2011 года, иерей Илия Вакарюк в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы совершил Божественную литургию. Праздничный молебен начался с водоосвящения, по окончании которого настоятель всех с праздником в честь Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца. Чествуя именинников, священник отметил многолетние труды на благо прихода псаломщика Николая Ивановича Дашук, который в 2008 году, за усердные труды на благо Церкви был награжден Благословенной Архиерейской Грамотой, Преосвященнейшего Владыки Феофилакта Епископа Брянского и Севского. Также были отмечены и труды алтарника храма Николая Петровича Бондаренко и разнорабочего Николая Ивановича Панченко. По возглашении уставных многолетий, именинникам от приходского совета были вручены подарки.

В той же день, в 12 часов иерей Илия Вакарюк прибыл в храм (Молитвенный дом) во Имя Святой Троицы, что в селе Лобановка Климовского района. Были отслужены: Изобразительны и совершен Водосвятный молебен с акафистом Святителю Николаю Архиепископу Мир Ликийских Чудотворцу.

Sachkovichi.ru © 2011 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStar