Покров Пресвятой Богородицы

14 октября 2011 г.

14 октября 2011года, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Климовского района, иерей Илия Вакарюк, совершил Божественную Литургию и Водосвятный молебен. По окончании молебного пения был совершен Крестный ход вокруг храма.

В тот же день в 12 часов дня иерей Илия, в храме (Молитвенном доме) во Имя Святой Троицы с Лобановка отслужил «Изобразительны» и Водосвятный молебен с акафистом Покрову Пресвятой Богородицы.

В тот же день в 16 часов дня в Сачковичском сельском Доме культуры иерей Илия, принял участие в мероприятии духовно-просветительского характера «Покров Пресвятой Богородицы». В начале иерей Илия прочитал молитву «Царю Небесный…» и поздравил всех с  престольным праздником.

Собравшихся на концерт приветствовали:

Заместитель Главы Климовского района В.В Астапенко.
Глава Сачковичского сельского поселения А.И. Ермаченко.
Директор МУК МКДС Е.В. Коряков
Директор Сачковичского поселенческого СДК М.Ф.Зубкова

В праздничном концерте приняли участие учащиеся Сачковичской СОШ и фольклёрный коллектив «Дубравушка» из села Могилевцы во главе с художественным руководителем О.В. Воропаевой.

Sachkovichi.ru © 2011 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStar