На заседании МТО «Дети славянского поля»

21 июня 2017

21 июня состоялось очередное заседание межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля». В его работе принял участие протоиерей Илия Вакарюк.

Председатель правления МТО «Дети славянского поля» Николай Савельевич Смолянкин рассказал о том, что сделано по подготовке спецвыпуска газеты «Городок», на страницах которого будут опубликованы стихи и проза Валентины Быковой, Ирины Мельниковой и других членов Новозыбковского творческого объединения «Родник», из Красной Горы – Александра Хандожко, из  Злынки – Сергея Сидорова и Марины Сычевой, из Сачкович – статья на церковную тему настоятеля храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы протоиерея Илии Вакарюка. Николай Савельевич отметил, что этот номер газеты должен выйти в свет в ближайшее время. Обсуждалась на заседании МТО и подготовка альманаха. Были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся работы межрайонного творческого объединения.

Александр Хандожко,
член МТО «Дети славянского поля»

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены