Посещение заключенных  в СИЗО-2 в г. Новозыбкове

21 марта 2012 г.

21 марта 2012 года по благословению Благочинного Новозыбковского округа, иерей Илия Вакарюк, по согласованию с администрацией ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области, посетил заключенных в исправительном учреждении, что в городе Новозыбкове.

В Молитвенной комнате в честь Почаевской иконы Божией Матери, иерей Илия отслужил общий молебен, исповедовал и причастил Святых Христовых Таин семнадцать человек. Была проведена беседа с заключенными о таинстве Покаяния. По окончании беседы священник каждому подарил ламинированную иконку «Собор Брянских святых».

Священника сопровождал инспектор по воспитательной работе Евгений Олегович Попченко, с которым при осмотре библиотеки учреждения состоялась беседа о важности чтения заключенными духовно-назидательных книг.

В тот же день иерей Илия был принят руководителем учреждения ФКУ СИЗО-2 подполковником Мелокост Дмитрием Александровичем. Во время беседы были рассмотрены вопросы сотрудничества ФКУ СИЗО-2 и Отдела взаимоотношений с исправительными учреждениями Новозыбковского благочиния Брянской Епархии.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars