Климовское благочиние. Профилактическая беседа в школе

22 ноября 2018

    В рамках V антинаркотического месячника «Брянщина — жизнь без наркотиков», который с 26 октября по 26 ноября проходит в Брянской области, в Митьковской СОШ состоялось мероприятие направленное на формирование у школьников позитивного отношения к здоровому и духовному образу жизни, разъяснение негативных, в том числе и правовых, последствий немедикаментозного потребления наркотических средств.

    По приглашению директора МБОУ Митьковская СОШ Надежды Михайловны Тютюнник, во встрече приняли участие: помощник прокурора, юрист 1 класса Наталья Васильевна Долонько, фельдшер Митьковского ФАПа Елена Ивановна Репкова и помощник Благочинного Климовского округа по взаимодействию с правоохранительными органами и исправительными учреждениями протоиерей Илия Вакарюк.

    Состоялась и презентация (демонстрация) учащегося Митьковской СОШ, члена военно-патриотического клуба "Спарта" Данила Зимнова, антинаркотического видео-ролика, в номинации "Краски жизни". Данная работа будет предложена для районного творческого конкурса на лучшее средство наглядной агитации по профилактике наркомании среди молодёжи "Жить-здорово!".

    Беседа была оживленной и интересной. Учащиеся школы имели возможность задавать вопросы почетным гостям и получать ответы. Закончилось мероприятие общей фотографией на память.

 


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars