Пасхальное поздравление сотрудников и заключенных в СИЗО-2

24 апреля 2022

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

24 апреля 2022 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения в 10 часов дня, протоиерей Илия Вакарюк при поддержке Администрации учреждения, посетил СИЗО-2 города Новозыбкова.

Священника сопровождали заместитель начальника учреждения Денис Юрьевич Мацокин и сотрудник учреждения Евгений Олегович Попченко. В помещении храма-часовни в честь благоверного князя Александра Невского была совершена молитва о сотрудниках уголовно-исполнительной системы и о заключенных, с освящением пасхальных куличей и снеди.

В завершении посещения следственного изолятора, протоиерей Илия напутствовал собравшихся на молитву пастырским словом и поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения.

От прихода, всем были вручены пасхальные листовки миссионерского содержания, разъясняющие смысл и значение праздника Пасхи. В других помещениях состоялась беседа священника с сотрудниками и заключенными учреждения на душеполезные темы.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Sachkovichi.ru © 2011-2022 Все права защищены