Посещение СИЗО- 2 в городе Новозыбкове

23 июня 2015

23 июня 2015 года, Ответственный в Новозыбковском благочинии по тюремному служению – протоиерей Илия Вакарюк, принял участие в заседании комиссии по условно-досрочному освобождению и изменению условий отбывания наказания более мягким видом наказания и оценке поведения осужденных в системе «Социальные лифты», в количестве 4 человек, отбывающих наказание в учреждении.
Комиссия проходила под председательством Начальника учреждения подполковника внутренней службы Д.И. Нестерова. Оценка поведения осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию была проведена с участием начальников отделов и служб учреждения.
В ходе заседания комиссией были рассмотрены материалы в отношении четырех осужденных отряда по хозяйственному обеспечению. Члены комиссии ознакомились с характеристикой и задавали уточняющие вопросы по личному делу, по взаимоотношению с администрацией и другими осужденными, по участию в воспитательных мероприятиях проводимых учреждением. В итоге, комиссия приняла решение изменить условия отбывания наказания более мягким видом наказания, и ходатайствовать об условно-досрочном освобождении заключенного.
В помещениях СИЗО, протоиерей Илия беседовал с сотрудниками и заключенными учреждения на душеполезные темы.
Священника сопровождали: Инспектор по воспитательной работе старший лейтенант внутренней службы Елена Михайловна Жевнова и сотрудники учреждения.


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars