Детско-юношеское движение «Школа безопасности»

23 октября 2017

    В зале администрации Климовского района 23 октября 2017 года состоялось V заседание Совета Местного Климовского отделения Брянского Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» под председательством заместителя главы администрации Климовского района, председателя местного Совета  А.Ю.Лобанова.
В состав Совета Местного отделения  входят работники районной администрации, сотрудники пограничной службы, отдела по делам несовершеннолетних, пожарной части № 22 р.п. Климово, а также руководители военно-спортивных клубов района и помощник благочинного Климовского округа по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и исправительными учреждениями протоиерей Илия Вакарюк.
Во время выступлений на Совете была дана должная оценка достигнутым  результатам, например, с участием в межрайонных соревнованиях по двоеборью на кубок Героя Советского .Союза А. Морозова, проходившим в городе Злынка, в православном краеведческом слете «Ипуть-2017, посвященном  72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проходившем в селе Новые Бобовичи Новозыбковского района, а также другим мероприятиям, участником которых было Местное отделение Брянского Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

    На заседании Совета были подведены итоги финала ХV открытых региональных соревнований «Школа безопасности». Было предложено в следующем году, в ХVI открытых региональных  соревнованиях «Школа безопасности», выставить две команды. Обсуждались вопросы приобретения парадной формы для участников районной команды и топографической карты местности для проведения соревнования  по спортивному ориентированию на территории района. В ходе дискуссии обсуждались вопросы участия в слетах, экспедициях, велопробегах и военно-спортивных соревнованиях. Было рассмотрено взаимодействие молодежных, военно-патриотических и волонтерских клубов с другими общественными организациями района. Был обсужден и план мероприятий общественного движения на 2018 год.

А. Хандожко, член Союза журналистов РФ


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars