Праздничный концерт в селе Новый Ропск

23 ноября 2013

Стало доброй традицией сотрудничества между местным храмом и Сачковичским сельским Домом культуры, в селах Климовского района проводить совместные мероприятия в дни праздников. 23 ноября 2013 года в Новоропском социально культурном центре состоялся концерт, посвященный Дню матери.
Проведение совместных мероприятий с СДК дает возможность Приходу нести Слово Божие и проповедовать духовные ценности при проведении общественных мероприятий. Собравшихся на концерт, протоиерей Илия Вакарюк приветствовал проникновенным словом о важной роли матери в жизни каждого человека. От прихода в мероприятии участвовали певчая хора Валентина Павловна Волкова и алтарник Максим Сидоренко. Творческие работники Новоропского и Сачковичского Домов культуры представили программу, посвященную Дню матери. По окончании концерта директор Новоропского социально-культурного центра Елена Георгиевна Новикова поблагодарила гостей за оказание большой помощи в организации с праздника.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены