Пасхальное Богослужение в селах Климовского района

24 апреля 2011

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

24 апреля, 2011 года, после Ночного Пасхального Богослужения в храме села Сачковичи, иерей Илия, с певчими храма во Имя Святой Троицы с. Лобановка, в 5 часов утра прибыл в с. Чернооково. У источника (храм во имя св. благ. Князя Александра Невского в селе утрачен), была совершена Пасхальная утреня, (с сокращением) с освящением куличей и пасох. Всем пришедшим на Пасхальное Богослужение были розданы календари на 2011 год с изображением храма села Сачковичи и ламинированные иконки с изображением Воскресения Христова, в которые вложена частичка земли из святого града Иерусалима.

В той – же день:
иерей Илия с певчими в 6 часов утра прибыл в с. Истопки, (храм во Имя Святой Троицы в селе утрачен), на стадионе СОШ, где до разрушения располагался храм, была совершена Пасхальная утреня (с сокращением) с освящением куличей и пасох. Всем пришедшим на Пасхальное Богослужение были розданы календари на 2011 год с изображением храма села Сачковичи и ламинированные иконки с изображением Воскресения Христова, в которые вложена частичка земли из святого града Иерусалима.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены