Праздник День матери в селе Сачковичи

24 ноября 2013

Стало доброй традицией сотрудничества между местным Приходом и Сачковичским сельским Домом культуры, в селах Климовского района проводить совместные мероприятия в дни праздников. 24 ноября 2013 года в Сачковичским клубно-библиотечном центре состоялся концерт, посвященный Дню матери. Проведение совместных мероприятий с СДК дает возможность Приходу нести Слово Божие и проповедовать духовные ценности при проведении общественных мероприятий.

Собравшихся на концерт, протоиерей Илия Вакарюк приветствовал проникновенным словом о важной роли матери в жизни каждого человека. Творческие работники Сачковичского и Новоропского сельских Домов культуры представили программу, посвященную Дню матери. По окончании концерта директор центра Маргарита Федоровна Зубкова поблагодарила гостей и участников мероприятия и поздравила всех матерей с праздником.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены