Молебен и освящение спортивно-оздоровительного комплекса

25 февраля 2019

25 февраля 2019 года помощник благочинного Климовского округа протоиерей Илия Вакарюк по приглашению директора комплекса Елены Викторовны Володиной в спортивно-оздоровительном комплексе поселка Климово совершил водосвятный молебен. Были освящены помещения и спортивный инвентарь учреждения. На молебном пении молились сотрудники комплекса и спортсмены района.

По окончании молебного пения протоиерей Илия поздравил собравшихся с открытием комплекса, подарил икону Святителя Николая Мирликийского и преподал всем благословение на формирование у молодежи района здорового образа жизни.

    Спортивно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной в поселке Климово построен он по программе "Газпром - детям". Новый физкультурно-оздоровительный комплекс был торжественно открыт в январе месяце этого года - это более 3,5 тысяч квадратных метров для спорта и активного отдыха жителей района. Удобные и оснащенные современным оборудованием залы. Гимнастический класс, большой тренажерный зал и бассейны- это новые возможности для занятий игровыми видами спорта юных климовских спортсменов. Бог им в помощь.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2019 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars