Лекция на тему «Избавление от наркотической и алкогольной зависимости»

25 августа 2014

25 августа 2014 года по Благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия в Клинцах состоялась лекция для духовенства и прихожан на тему «Избавление от наркотической и алкогольной зависимости». Участие в мероприятии приняло и духовенство Климовского благочиния.
Лекцию в ЦКД "Современник" провёл священник Русской Православной церкви Григорий Игоревич Григорьев, настоятель храма Рождества св. Иоанна Предтечи в деревне Юкки. Преподаватель Санкт-Петербургской православной духовной академии, член коллегии Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор кафедры медицинской психологии МАПО, сопредседатель Александро-Невского общества трезвости, директор Международного института резервных возможностей человека, член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств.
Священник Григорий Григорьев поделился опытом работы с одержимыми страстью пьянства и наркомании и ответил на многочисленные вопросы слушателей.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены