Климовское благочиние. Собрание духовенства и помощников благочинного

26 декабря 2016

    26 декабря 2015 года, в помещении Воскресной школы, что при храме Успения Пресвятой Богородицы поселка Климово, состоялось ежегодное собрание духовенства и ответственных по направлениям церковной деятельности в приходах благочиния.

Итоговое собрание прошло под председательством протоиерея Димитрия Снегирева, в котором так же приняли участие и ответственные за противопожарную безопасность в приходах и учреждениях благочиния.

При содействии начальника Отдела надзорной деятельности по Климовскому району капитана внутренней службы В.Э.Безноско, на собрании присутствовал Инспектор ОНДПР по городу Новозыбкову и Новозыбковскому району, старший лейтенант внутренней службы А.В Жуков. Приглашение сотрудников МЧС на ежегодное собрание стало в благочинии традиционным. Александр Васильевич рассказал присутствующим о мерах и правилах пожарной безопасности, провел обучение и противопожарный инструктаж собравшихся, а так же познакомил с документами Управления Государственной противопожарной службы, которые вступят в силу в 2017 году. Были даны и полезные советы, выполнение которых гарантируют безопасность и сохранность зданий, помещений и других объектов инфраструктуры приходов.

Затем помощники благочинного представили отчеты по направлениям своей деятельности. Состоялся обмен мнениями о совместной деятельности приходских общин и планирование работы по отделам на предстоящий 2017 год.


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2016 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars