Тюремное служение

27 февраля 2020

Помощник начальника УФСИН по Брянской области по организации работы с верующими протоиерей Алескандр Хомяков и представитель мусульманских организаций города Брянска Алим Шахбанович Султанов посетили Следственный изолятор № 2 города Новозыбкова.

Представители управления в сопровождении заместителя начальника СИЗО-2 Дениса Юрьевича Мацокина, протоиерея Илии Вакарюка и представителей отделов служб учреждения посетили камеры заключенных под стражу, а так же и осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию и пообщались с ними.

Гости и ознакомились с ходом работ по строительству храма –часовни в честь святого благоверного князя Александра Невского.

В кабинете группы по воспитательной работе члены комиссии обсудили с сотрудниками учреждения вопросы духовного окормления заключенных. Протоиерей Илия доложил помощнику начальника УФСИН по Брянской области о пастырском попечении заключенных и сотрудников следственного изолятора, о работе в комиссиях, об участии в конкурсах и мероприятиях учреждения. В библиотеку учреждения были подарены книги духовно-нравственного содержания.



телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2020 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars