Совещание в ФКУ СИЗО-2 в г. Новозыбков

28 сентября 2012

28 сентября 2012 года Ответственный за духовное окормление заключенных,  иерей Илия Вакарюк, по согласованию с администрацией ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области, посетил исправительное учреждение в г. Новозыбкове.

Было проведено совещание, в котором приняли участие: и.о. начальника подполковник Игорь Васильевич Дорохов, главный редактор газеты УФСИН  по Брянской области  «Новые рубежи» майор Роман Валерьевич Астахов, начальник отдела кадров старший лейтенант Елена Владимировна Федотикова, инспектор по воспитательной работе старший лейтенант Елена Михайловна Жевнова и старший инспектор отдела кадров лейтенант Артем Олегович Болдин.

На совещании обсуждались вопросы нравственного воспитания и духовного просвещения заключенных. Роман Валерьевич Астахов,  отметил, что в библиотеке имеется раздел религиозной литературы, который регулярно пополняется периодическими изданиями Московской Патриархии, Брянской Епархии и Новозыбковского благочиния.

Сторонами была подчеркнута необходимость дальнейшего развития сотрудничества ФКУ СИЗО-2 и Отдела взаимоотношений с исправительными учреждениями Новозыбковского благочиния Брянской Епархии.

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены