В последние дни уходящего года

29 декабря 2017

В последние дни уходящего года, для строительства храма-часовни в честь Святого Князя Александра Невского на территории следственного изолятора № 2 города Новозыбкова были завезены строительные материалы. Это стало возможным благодаря участию исполнительного директора ЗАО Клинцовского силикатного завода Владимира Викторовича Степанова, который понимая важность храмостроительства, выделил блоки и кирпичи безвозмездно и в полном объеме. Помощь в доставке и разгрузке материалов, оказал индивидуальный предприниматель из Новозыбкова Сергей Иванович Афанасенко. В течении следующего года, необходимо будет приобрести пиломатериалы и другие строительные изделия.
    Окормляющий священник следственного изолятора № 2 города Новозыбкова протоиерей Илия Вакарюк, обращается к прихожанам Сачковичского храма и жителям района с просьбой принять участие в сборе пожертвований на строительство и благоустройство храма – часовни, для оступившихся наших братьев и сестер.

    Добрые дела, являются важной составляющей нашей христианской жизни. Выражаю благодарность всем, кто нам помог. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

 


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2017 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars