Заседание Приходского совета храма

30 сентября 2012

30 сентября 2012 года, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Климовского района, иерей Илия Вакарюк  совершил Божественную Литургию и молебное Святым Мученицам. По окончании богослужений, иерей Илия поздравил именинниц и вручил им подарки.

В тот же день состоялось заседание Приходского совета в расширенном составе. Настоятель храма Илия Вакарюк представил отчет о  Богослужебной и межприходской деятельности в Приходе за III квартал 2012 года. Помощник  Председателя Приходского совета Анастасия Фёдоровна Воронко сообщила о ходе ремонтных работ и о хозяйственной деятельности в приходе. Сообщение Казначея (главного бухгалтера) Татьяны Петровны Воронко касалось об отдельных целевых благотворительных пожертвованиях на ремонтные работы по храму, и о расходах на разные благотворительные цели.

Члены Ревизионной комиссии сообщили об итогах ежеквартальной ревизии объектов инфраструктуры Прихода, качестве ремонтных работ и сохранности предметов религиозного назначения.

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены