Освящение помещений Ритуальной службы «Ангел» в Климово

30 декабря 2014

30 декабря 2014 года, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Сачковичи протоиерей Илия Вакарюк по приглашению Руководителя Ритуальной службы «Ангел» Климовского района Игоря Владимировича Ермакова в открывшемся офисе, расположенном по улице Первомайская поселка Климово, совершил Водосвятный молебен. В начале молебна протоиерей Илия произнес слово о прилежном и добросовестном труде, а так же о духовно-нравственной христианской жизни. Были освящены производственные помещения службы и изделия. Преподав благословение и пожелав помощи Божией в трудах, священник подарил иконы Спасителя и Богоматери, а так же ламинированные иконки Рождества Христова с частицей земельки из Вифлеема, наклейки с изображением Креста Господня и календарики с изображением храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены